Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр. 12, БЦ "Трио". Москва, ул.Семеновская набережная д.2/1 стр.1, офис 218

14.04.26
EUR
92.60₽
USD
79.00₽

Новости отеля Royal Mansour Tamuda Bay 5* Морокко


Роскошный отель Royal Mansour Tamuda Bay 5*, расположенный в живописном городе Мдик ,Морокко всего в 40 метрах от знаменитого пляжа М’Дик предлагает свои гостям много вариантов провести время у воды — снорклинг, сапборд или вейкборд. Но если захочется большего, отправляйтесь в плавание на легендарных яхтах Riva Dolceriva или Riva Aquariva, чтобы увидеть залив Тамуда в самых ярких красках.

 Riva – это не просто яхты, а культовый символ итальянской роскоши уже больше 180 лет. Их выбирали Бриджит Бардо и Ален Делон, Элизабет Тейлор и члены королевской семьи Монако. Эти лодки и сегодня остаются одними из самых дорогих и желанных в мире – благодаря внешнему облику: красное дерево, вручную покрытое 20 слоями лака, это фирменный стиль Riva, и неповторимому сочетанию скорости и комфорта. Прогулка на таком катере – не просто морское развлечение, а возможность прикоснуться к легенде, которая десятилетиями символизирует свободу, красоту и умение жить красиво. И в Royal Mansour Tamuda Bay доступны сразу две легендарные модели. 

Изображение выглядит как корабль, транспортное средство, вода, транспорт Содержимое, созданное искусственным интеллектом, может быть неверным.

 RIVA DOLCERIVA

48 футов итальянского блеска и характера. Dolce Riva напоминает суперкар на воде: стремительные линии, лакированный корпус и скорость. Она для тех, кто ценит стиль и мощность. 

На борту вместе с вами находятся капитан, матрос и стюардесса, они обеспечат безупречный сервис. Вам предложат легкие закуски и напитки, по просьбе остановятся в бирюзовых закрытых бухтах для уединенного купания и снорклинга. 

Идеально подойдет для компании из 4–6 человек

RIVA AQUARIVA

Изящная и элегантная, она более камерная, с привкусом легкой ностальгии: детали из красного дерева и внешний экстерьер напоминают о золотой эпохе деревянных катеров Riva. Aquariva идеально подойдет для романтического вечера или неспешных прогулок. Здесь все чуть интимнее: из экипажа только капитан и матрос. 
Оптимальное количество гостей – 2–4 человека.

Маршрут обеих яхт проходит вдоль побережья залива Тамуда: панорамы гор Риф, уединенные бухты, прозрачная вода вызовут желание возвращаться сюда не раз

Изображение выглядит как на открытом воздухе, транспорт, небо, лодка Содержимое, созданное искусственным интеллектом, может быть неверным.Изображение выглядит как вода, беспозвоночный, на открытом воздухе, растение Содержимое, созданное искусственным интеллектом, может быть неверным.

Все круизы включают: трансфер с берега на яхту, закуски и безалкогольные напитки, обслуживание в каюте, оборудование для снорклинга. По запросу предоставляется Seabob. 

Для гостей, которые хотят присоединиться позже или вернуться раньше, можно забронировать Private Boat Strider 10.

Детали, создающие правильное настроение

 Позаботьтесь заранее и о закусках во время прогулки: по отдельному запросу для гостей приготовят легкие угощения, разработанные шефами отеля специально для морских выездов. В меню – фокачча с томатами и моцареллой, бейгл с лососем и гуакамоле, сэндвичи с лососем, икрой и лимоном, закуски. К ним сомелье по вашему вкусу подберут коллекцию вин и коктейлей. 

 В Royal Mansour Tamuda Bay доступны 55 просторных сьютов и вилл девяти различных категорий.

От роскошных однокомнатных сьютов площадью 80 м² до трёхкомнатной Королевской виллы площадью 1700 м², включающей приемную, столовую, кинозал, частный спа и бассейн. Из всех сьютов и вилл открываются панорамные виды на море и/или цветущие сады и горы Риф. Все пространства спроектированы в сочетании современного стиля и марокканских традиций, но каждый номер уникальный и продуман с точки зрения максимального комфорта. В расположенных прямо на пляже виллах есть большой приватный бассейн. За каждой закреплен личный батлер. 

по вопросам бронирования info@premiumct.ru

по ополнител